Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Неделя в Крыму в мае обойдется от 20 тысяч рублей с туриста

01.05.2015 14:33 ЦДИ, Псков

Недельный отдых в Крыму в мае будет стоить в среднем от 20 тысяч рублей при трехразовом питании и без лечения. Цены разнятся в зависимости от категории отеля. 
 
«Можно найти и совершенно бюджетные варианты, от 15 тысяч рублей на человека – но это, конечно, не пять звезд и не «все включено», - пояснили ЦДИ в одном из псковских туристических агентств. – Кроме того, нужно иметь в виду, что купаться в мае в Крыму еще холодно – это не Турция, и обычно море прогревается до комфортной температуры ко второй половине июня».
 
Кстати, с 30 апреля в Крым продают путевки по системе «все включено», но речь не идет о питании. Это пакетные туры, «результат совместной работы ведущих туроператоров России: «Библио Глобус», «Корал Тревел», «Алеан», «Пегас Туристик», «Дельфин», «Мультитур» и других, а также представителей крымского туроператорского бизнеса, - поясняет министр курортов и туризма республики Елена Юрченко. – Российские туристы предпочитают пакетные туры, поэтому, анализируя туристический сезон 2014 года, мы сделали все возможное, чтобы такой продукт появился в Крыму. И то, что он востребован – мы видим уже сегодня».
 
Пакетный тур включает в себя перелет, трансферт к месту отдыха, размещение и питание. В большинстве пакетных туров, которые предлагают туроператоры, работающие по крымскому направлению, включены и экскурсионные программы.
 


Распечатать:     Комментарии: 47

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16897583007812