Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

В Эстонии можно купить в собственность два острова

23.11.2014 16:36 ЦДИ, Псков

Оказывается, купить остров совсем не сложно. В любой момент их продается хотя бы с десяток, в разных частях света, а подчас и совсем рядом, под боком, сообщает Delfi.ee.

Например, в соседней Эстонии на продажу выставлен остров Хыра, расположенный в Балтийском море. Из описания следует, что это идеальное место для любителей природы и рыбалки. Здесь растет масса разных деревьев, а в окрестных водах полно рыбы. На острове также есть колодец с чистой питьевой водой. Площадь острова - 24 га, а цена - около 806 тысяч евро.

За эстонский остров Хаапсалу придется выложить уже свыше 1,2 млн евро. Хотя его размер гораздо скромнее - чуть больше 5 га, зато расположен он в близости от одноименного города, известного богатой историей, Епископским замком и Величественной Дозорной башней.

Если острова Эстонии кажутся вам слишком холодными, то можно присмотреться, например, к Карибским островам. Сегодня на продажу выставлен Captain Willy`s Caye. На этом острове есть «дача», крытая тростником, а находится он всего в 3 километрах от барьерного рифа и в 12 - от Белиза. Площадь острова - 0,8 га. Свои «восемь соток» на Карибах обойдутся в 290 тыс. евро.

Самый «дешевый» и самый маленький из имеющихся в продаже островов - это канадский Литл-айленд. На нем стоит старый гостевой домик для рыбаков и, да, рыбалка там отменная! И аэропорт недалеко, в котором вполне может приземлиться ваш личный самолет (у вас же он есть, верно?!). Площадь острова - 0,2 га, а цена - каких-то 83 тыс. евро.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030863046646118