Top.Mail.Ru
Псковичи могут пожаловаться на резкий рост продуктовых цен по «горячим телефонам» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 27.05.2026

Маркет / Цены  | весь раздел

Псковичи могут пожаловаться на резкий рост продуктовых цен по «горячим телефонам»

18.08.2014 08:58 ЦДИ, Псков

С сегодняшнего дня Псковское управление федеральной антимонопольной службы открывает «горячую линию» для потребителей, возмущенных резким повышением цен.

В случае выявления фактов резкого повышения цен на продовольственные товары сообщите об этом по телефону экстренной линии  8-8112-665553 или 724283, или 724713. Можно отправить обращение на официальный сайт УФАС.

«Безусловно, мы будем разбираться в каждом конкретном случае отдельно, если цена поднята на остатки складской продукции  – один разговор, если это вызвано увеличением цены на новую поставку по причине повышения отпускной цены от производителей - другой. Будем передавать материалы своим коллегам в регионы, откуда пошло увеличение», - пояснила ЦДИ руководитель Псковского УФАС России Ольга Милонаец.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают