Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Эксперты назвали шесть нелепых вещей по еще более нелепым ценам

10.04.2019 19:55 ЦДИ, Псков

Эксперты портала «Леди.майл.ру» изучили модный рынок люксового сегмента и нашли шесть вещей, которые просто не могут оставить равнодушными. Общая стоимость всех предметов составляет 1 478 818 рублей.

Платье из джинсов

Фото здесь и далее:«Леди.майл.ру» 

Dolce&Gabbana продолжает экспериментировать и пытается иногда отходить от излюбленной сицилийской темы. Пока получается вот так -  перед вами платье, сделанное из джинсовых брюк. Вполне себе экспериментально и в рамках нынешних метамодернистских канонов. Для всех желающих сразу уточним - стоимость такого платья составляет 378 078 рублей.

Брелок «Меховое мороженое»

Итальянский Дом моды Fendi, видимо, долго думал, как бы украсить свои сумки чем-нибудь этаким, и придумал брелоки в виде мороженого с меховыми шариками. Стоит такой 43 900 рублей.

Очки с цветочной челкой

Идеально для тех, кто стесняется морщин на лбу, но челку отращивать не хочет - очки итальянского бренда KUBORAUM решают все ваши комплексы за 105 759 рублей.

Добротный рюкзак

Любой походник скажет, что снаряжение, в том числе и рюкзак, играет очень важную роль во всем мероприятии - вещей приходится брать много, шлейки должны быть крепкими, ткань должна быть водоотталкивающая и т.д. Надеемся, что рюкзак от Readymade за 414 276 рублей полностью соответствует ожиданиям странствующих.

Такие нормальные кеды

Дорогими кроссовками сегодня никого не удивишь. Ну а сколько еще могут стоить, к примеру, кроссовки Gucci, украшенные драгоценными камнями? А те, что Philipp Plein, усыпанные тысячами кристаллов? Видимо, Tod’s решили подхватить тенденцию и создали кеды с плетеной подошвой и… А, нет, это просто кеды, кожаные кеды с плетеной подошвой за 479 844 рубля.

Штаны на штанах

Французский бренд Y/Project уже давно заработал себе репутацию самого экспериментального бренда в мире. Именно Y/Project выпустил огромные сапоги-штанины и шорты-трусы, а с недавних пор в магазинах можно увидеть модели брюк «треники поверх джинсов» за 56 951 рубль.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041395902633667