Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

В Госдуме предложили снизить цены на цветы в честь 8 Марта

28.02.2019 14:54 ЦДИ, Псков

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева выступила за то, чтобы цены на цветы в честь Международного женского дня были снижены. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва» , отвечая на вопрос, какие меры необходимо предпринять для того, чтобы каждому мужчине было по карману поздравить своих близких женщин с праздником.

«У нас нет фиксированных цен ни на что. Вот это плохо. Все делают все, что им вздумается, и поднимают цены, особенно перед праздниками. Тут ничего не сделаешь: либо нужно советовать мужчинам раскошелиться, либо нужно подобрать какие-то другие подарки. Я бы хотела, чтобы каждая женщина имела хороший подарок, но я понимаю, что это стоит денег. Сделало бы нам правительство так, чтобы на 8 марта цены на цветы в качестве подарка для женщин понизились на 50%, я была бы рада!», - сказала Плетнева.

Международный женский день ежегодно отмечается 8 Марта. Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. В России 8 Марта является государственным праздником и выходным днем.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056221961975098