Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Псков попал в тройку городов, куда можно дешево можно слетать из Москвы

22.01.2019 17:16 ЦДИ, Псков

Длинные зимние каникулы закончились, до майских еще далеко, но можно попробовать выкроить несколько дней в феврале и марте, которые тоже вполне подходят для поездок и приключений. Сервис путешествий Туту.ру проанализировал минимальную стоимость авиаперелетов из Москвы в российские города (бралась цена «туда - обратно», длительность поездки 2 - 4 дня). Получился список городов, куда в феврале - марте слетать дешевле всего.

В список самых доступных по стоимости перелета попали как и популярные у туристов города (например, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар), так и не самые очевидные маршруты.

 

Возглавляет рейтинг Петрозаводск. Большинство направлений, которые попали в десятку - это рейсы авиакомпании «Победа». Также в список попали рейсы авиакомпании «Азимут» и Red Wings.

Города, куда еще можно улететь из Москвы и потратить на авиабилет в обе стороны не более 5 тысяч рублей: Чебоксары, Нижнекамск, Казань, Волгоград, Назрань, Минеральные Воды, Калининград, Владикавказ, Екатеринбург, Уфа и Грозный.

Возглавляет рейтинг Гюмри, куда можно слетать и вернуться за 5 тысяч рублей. Чуть подороже обойдется перелет в столицу Армении - в Ереван. Интересно, что в десятку самых недорогих зарубежных городов попали сразу четыре города Германии: Лейпциг, Кёльн, Берлин и Мюнхен.

Половина этого рейтинга - это рейсы «Победы».

Заграничные города, куда еще можно улететь из Москвы и потратить на авиабилет в обе стороны не более 10 тысяч рублей: Милан, Стамбул, Пиза, Анталья, Тбилиси, Тревизо, Брюссель, Дюссельдорф.

Для сравнения три города России, куда авиабилеты из Москвы в феврале - марте стоят дороже всего (по поисковым запросам):

Удачный - около 35 тысяч рублей за билет в обе стороны

Норильск - около 30 тысяч рублей

Мирный - около 29 тысячи рублей.

В зарубежном топе самых дорогих авиабилетов с вылетом из Москвы:

Сантьяго (Чили) - 92 921 рублей за авиабилет в обе стороны

Каракас (Венесуэла) - 83 926 за авиабилет в обе стороны

Тханьхоа (Вьетнам) - 83 123 за авиабилет в обе стороны.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032014846801758