Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Псковичи могут улететь из Петербурга в Лондон всего за 1999 рублей

17.10.2018 13:07 ЦДИ, Псков

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», начала выполнять регулярные рейсы по новому международному направлению Санкт-Петербург-Лондон (аэропорт Станстед). Самолеты «Победы» будут летать в столицу Великобритании четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Первый рейс выполнен с загрузкой 84%.
 
Продажа билетов на новое направление началась в августе. В день старта продаж одномоментно на сайте pobeda.aero до конца зимнего расписания на новые рейсы в Лондон было предложено не менее 2000 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.
 
Сейчас в продаже на некоторые даты есть билеты по 1999 руб.
 
 
Кроме того, 11 октября из Санкт-Петербурга «Победа» начала летать в Милан (аэропорт Бергамо). Рейсы по этому маршруту будут выполняться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Первый рейс в миланский аэропорт Бергамо был выполнен с загрузкой 88%.
 
Милан – одно из самых востребованных направлений маршрутной сети «Победы». Из Москвы самолеты российского лоукостера летают в аэропорт Бергамо с 2015 года, полеты выполняются девять раз в неделю. Однако из-за высокого спроса на это направление с 21 декабря 2018 года частота рейсов из Москвы будет увеличена до двух раз в день.
 
Флот авиакомпании «Победа» состоит только из современных комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставляемых напрямую с завода-производителя. В авиапарке компании 22 новых самолета, до конца года ожидается поставка еще двух машин.   
 
Благодаря ценовой политике и уникальной модели «Победа» пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051881074905396