Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Псковские бани подорожают

26.09.2018 12:56 ЦДИ, Псков

Повысить тариф на помывку в муниципальных банях собирается руководство псковского Банно-прачечного комбината. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на сессии Псковской гордумы 26 сентября сообщил директор муниципального предприятия, депутат Сергей Колосов. 
 
По итогам его доклада о текущем положении дел на предприятии и путях его выхода из кризиса, депутат Олег Брячак поинтересовался, из чего состоит тариф на помывку в банях. «Не готов разложить, из чего он состоит, но мы готовим предложения о повышении тарифа на помывку, потому что в тех же соседних Новгородской и Смоленской областях стоимость посещения бани составляет 250 рублей. А у нас себестоимость выше, чем мы берем плату», - пояснил Сергей Колосов.
 
Ответ директора комбината очень впечатлил депутата Олега Брячака. «Даже если кто-то на вокзале печет пирожок с сосиской, он знает, сколько стоит пирожок, а сколько сосиска. А мы сейчас слышим, что руководитель муниципального предприятия не знает, из чего состоит тариф, а повысить его уже собирается», - констатировал «эсер».
 
Напомним, в интервью на радио Сергей Колосов  заявил, что банные услуги рентабельны. Баня в районе Псковкирпич практически не убыточна, на Конной даже приносит прибыль. В минус работает только баня на Советской.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057878971099854