Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

С началом мая все новинки «АвтоВАЗа» подорожали

02.05.2016 12:08 ЦДИ, Псков

Первомайские праздники ознаменовались подорожанием новой продукции концерна «АвтоВАЗ». Цены выросли на все комплектации LADA Vesta, кроме Start c кондиционером, стоимость которой, наоборот, уменьшилась на 5 тысяч рублей. Цена других увеличилась на 15 тысяч рублей - в итоге за базовую версию этого авто придется отдать 529 тысяч рублей.

Как сообщает «Российская газета» , практически в таких же пределах - от 11 до 16 тысяч рублей - выросли цены на комплектации хетчбека XRay. Версия Top, например, поднялась в стоимости на одну тысячу рублей, а цена пакета Prestige, который включает в себя очечник и несколько дополнительных емкостей для инструментов и вещей, подорожает на 2 тысячи рублей.

«АвтоВАЗ» - практически единственный автомобильный концерн, цены на продукцию которого увеличились в последний месяц весны. Что касается основных конкурентов LADA, то есть брендов KIA и Hyundai, то они, скорее всего, не будут менять ценники, так как уже повышали цены на свои бестселлеры - Rio и Solaris - в марте.

По данным агентства «Автостат», за первый квартал 2016 года цены трех десятков производителей автомобили выросли уже на 16%. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028886079788208