Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Россияне просят Деда Мороза вернуть доллары по 36 рублей

02.01.2016 18:00 ЦДИ, Псков

Общество защиты прав потребителей организовало сбор новогодних желаний у себя на сайте. Любой посетитель мог заполнить специальную форму и отправить письмо Деду Морозу. Накануне 2015 года к сказочному персонажу обратились более 2000 человек. Все пожелания были собраны и отправлены в официальную резиденцию волшебника в Великий Устюг.

Как сообщает портал kachestvo.ru , на сегодняшний день в ОЗПП поступило более 400 желаний и они продолжают пополняться. Больше всего россиян волнует судьба их валютных ипотек. Заемщики просят волшебника разрешить их ситуацию, опасаясь остаться на улице, так как средств на выплату взносов по новому курсу у людей нет.

Второе место занимают просьбы об укреплении рубля. Потребители загадывают курс 36 рублей за американский доллар, также нашлись смельчаки, загадавшие давно забытый курс 6 рублей за доллар.

На тертьем месте – желания вернуть на столы качественные продукты питания. Люди жалуются на возросшие цены и резко упавшее качество самого необходимого продовольствия: масла, молока, творога, колбасы, хлеба. В то время, как о деликатесах не вспомнил никто.



Распечатать:     Комментарии: 57

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26779007911682