Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На ярмарку работ hand made приглашают псковичей в пятницу

29.01.2015 13:44 ЦДИ, Псков

На благотворительную выставку-ярмарку творческих работ участников социального проекта «Клуб поколений» приглашают псковичей в пятницу, 30 января. 
 
На протяжении трех предшествующих месяцев участники «Клуба поколений», студенты Псковского государственного университета и члены Псковского союза пенсионеров, посещали мастер-классы - лепили цветы из полимерной глины, выжигали по дереву, шили мягкие игрушки, познакомились с техниками декупаж и квиллинг.
 
 
Работы мастериц и умельцев каждый желающий сможет увидеть на выставке уже завтра. Кроме того, часть работ hand made можно будет приобрести за пожертвование в качестве сувенира себе и близким, тем самым помочь социальному проекту осуществлять свою дальнейшую деятельность. 
 
 
 «Главная идея проекта - создать клуб, где пожилых людей и молодежь объединит совместная творческая деятельность, которая не только положительно повлияет на организацию досуга людей пенсионного возраста, но и станет воплощением преемственности поколений», - рассказали ЦДИ организаторы проекта.
 
 
Ярмарка пройдет 30 января 2015 года с 10 утра и до позднего вечера на базе Псковского облсовпрофа (г. Псков, ул. Советская, д. 15, 1 этаж).
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029711961746216