Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Недорогую форель, выращенную в Псковской области, смогут горожане купить на новогодней ярмарке

17.12.2014 10:26 ЦДИ, Псков

Форель, выращенную на территории Псковской области, смогут купить горожане на новогодней ярмарке. Об этом сообщил сегодня в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН директор МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев.

По его словам, жители острова Залита поучаствуют в псковской праздничной ярмарке и предложат покупателям форель по весьма демократичной цене. По мнению Валерия Тюменцева, это очень актуальное предложение в нынешней ситуации.

Также на новогодней ярмарке псковичи смогут купить праздничные украшения, живые ели, продукцию псковских ремесленников и пищевую продукцию для праздничного стола.

«Наконец-то улица Пушкина открыта, - сказал Валерий Тюменцев. - И мы впервые организуем здесь новогоднюю ярмарку. В ней поучаствуют не только жители Псковской области, но и предприниматели из Белоруссии, Эстонии, Латвии - все заинтересованы в развитии этой зоны».

Организаторы ярмарки обещают, что цены на товары, представленные на ярмарке, будут доступными для горожан. «Мы даем льготную возможность для торговли, и поэтому оговаривали условия работы с участниками ярмарки, - сказал он. - С нашей стороны мы требуем разнообразия товаров и доступность цен. Надеемся, что цены, зафиксированные в настоящий момент, сохранятся».  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030158042907715