Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В шубе от «Невского Престижа» вы - королева!

08.12.2014 10:12 ЦДИ, Псков

На меховую ярмарку приглашает производственная меховая компания «Невский Престиж».  

Только три дня, с 13 до 15 декабря, в Доме офицеров на ул. Комдива Кирсанова, 5 – уникальная меховая ярмарка - многообразие моделей шуб и большой выбор головных уборов! У псковичей будет возможность приобрести фабричные изделия из натурального меха по цене производителя. 

«Невский Престиж» - это производственно-торговая компания, занимающаяся созданием изделий из меха и их продажей. «Невский Престиж» - это, в первую очередь, качество и разумные цены. 

К реализации продукции не привлечены третьи лица, и именно это позволяет предложить покупателю очень выгодные цены. Сочетание красивого покроя, комфортной стоимости и высококачественных материалов от лучших российских и зарубежных производителей – вот что привлекает покупателей.


Ключевым направлением в производстве компании «Невский Престиж» является продажа, изготовление верхней одежды и головных уборов из меха лисы, норки, канадского бобра, ондатры, песца и афганского каракуля. Разумеется, при создании изделий могут использоваться и иные меха.

Модели неоднократно получали награды и дипломы на крупнейших специализированных выставках.

Если вы хотите купить шубу из норки, каракуля, енота или орилага, то гибкая ценовая политика, различные формы оплаты, кредитование и система скидок от «Невского Престижа» позволяет удовлетворить спрос любого покупателя.

Головные уборы - от 1600 руб. Шубы от 16000 руб., размеры 42-60!

Наступила зима, скоро Новый Год!  Дарите своим родным тёплые подарки от меховой компании «Невский Престиж»!



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036020994186401