Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Благотворительная ярмарка-распродажа «С Добрым годом!» пройдет в ПИК60

07.11.2014 16:40 ЦДИ, Псков

Ярмарка-распродажа «С Добрым Годом!» пройдет в ПИК60 13 декабря. Все средства, вырученные в ходе ярмарки, организованной общественным движением «Добрый Псков» при активном участии торгового комплекса, будут направлены на благотворительность.

Планируется, что в рамках ярмарки будет организована не только продажа изделий ручного творчества, но и состоятся мастер-классы. Также посетителей ярмарки «С Добрым Годом!» в ПИК60 ждет яркая интерактивная развлекательная программа.

В настоящее время формируется состав участников ярмарки. Организаторы приглашают мастеров ручной работы, артистов, танцоров, творческие коллективы и коммерческие организации присоединиться к доброй инициативе. Заявки принимаются до 30 ноября включительно.

Как подчеркнули организаторы мероприятия, участники ярмарки, а также ее посетители смогут помочь Дарине Репиной (ДЦП), семьям с детьми в сложной ситуации, а также людям с нестандартными особенностями развития (средства будут направлены на обустройство помещений для занятий творчеством).

Добавим, что ПИК60 и «Добрый Псков» ждут псковичей 13 декабря с 11 до 18 часов в торговом комплексе на Юбилейной, 68 (второй этаж, у магазина «Техношок»).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029844999313354