Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На «Медовом» будем угощать до последнего пирожка и последней капли чая - сотрудники Полистовского заповедника

01.08.2014 19:38 ЦДИ, Псков

16 августа на «Медовом фестивале» в Пскове любой посетитель сможет познакомиться с Полистовским заповедником.

На площадке, организованной сотрудниками заповедника, можно будет узнать о крупнейшей в Европе Полистово-Ловатской болотной системе, ее уникальных функциях и экскурсионных предложениях.

Кроме того, всех желающих будут угощать  ягодным  морсом и вкуснейшим чаем, приготовленным по старинным рецептам Полистовья из сборов местных трав – экологически чистых, вобравших в себя всю силу солнца и природы. Чай будет завариваться в настоящем деревенском самоваре на шишках и с дымком. С чаем можно будет попробовать «цевельский пирожок» с начинкой.

Как говорят сотрудники Полистовского заповедника, угощать гостей Медового фестиваля они  планируют до последнего пирожка и капли чая. Конечно, с медом.

Ежегодный «Медовый фестиваль» - самый сладкий праздник года, проводимый в поддержку бренда «Псковский мёд». Большая ярмарка продукции пчеловодства, произведённой в Псковской области, приурочена к окончанию сбора медового урожая.

Добавим, что «Медовый фестиваль» завоевал 1-е место в номинации «Экологический туризм» Всероссийском конкурсе событийного туризма RussianopenEventExpo 2014 в Москве. Фестиваль также стал лауреатом национальной премии в области туризма Russian Event Awards-2013 в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма».

Программу фестиваля можно посмотреть ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03566312789917