Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Живые коктейли от чайного эксперта смогут попробовать псковичи на «Медовом фестивале»

29.07.2014 13:40 ЦДИ, Псков

Вкуснейший чай от чайного эксперта Дениса Шумакова смогут попробовать псковичи на «Медовом фестивале», который состоится 16 августа на территории Детского парка.

Живые чайные коктейли – это напитки на основе чая (тайваньского), трав, цветов, фруктов (из местных лесов, полей и садов), пряностей и разных кореньев (из магазина, большей частью), приготавливаемые непосредственно перед употреблением.

Как сообщили ЦДИ организаторы «Медового фестиваля», приготовление коктейлей начнется в 11 часов дня в специальном чайном павильончике. «Мы не остановимся, пока у нас не кончится чай! – подчеркнул Денис Шумаков. - Приходите и угощайтесь!»

Ежегодный «Медовый фестиваль» - самый сладкий праздник года, проводимый в поддержку бренда «Псковский мёд». Большая ярмарка продукции пчеловодства, произведённой в Псковской области, приурочена к окончанию сбора медового урожая.

Добавим, что «Медовый фестиваль» завоевал 1-е место на Всероссийском конкурсе событийного туризма Russian open Event Expo в номинации «Экологический туризм». Фестиваль также стал лауреатом национальной премии в области туризма Russian Event Awards-2013 в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039981126785278