Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На ярмарке «Псков ремесленный» нет китайских товаров - Светлана Журавлева

25.07.2014 14:20 ЦДИ, Псков

Ярмарка «Псков ремесленный» открылась в Пскове на стадионе «Машиностроитель». В мероприятии принимают участие мастера из Пскова, области, соседних регионов, а также Прибалтики и Белоруссии.
 
Как передает корреспондент ЦДИ, открывая ярмарку, директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Светлана Журавлева отметила, что выставка только началась, а уже много людей пришли посмотреть на работы мастеров.
 
 
«Фонд гарантий и развития предпринимательства собрал все свои силы и решил к юбилею города сделать вот такой замечательный подарок, - сказала Светлана Журавлева. - Такая выставка у нас проводится впервые. К участию в ней мы пригласили только предпринимателей и народных мастеров, которые сами что-то производят. На этой выставке нет ни китайской, ни какой-то подобной продукции».
 
Она также отметила, что целью выставки является презентация спектра сувенирной продукции Пскова и районов области.
 
 
«Особенно хочу поблагодарить наших партнеров из Латвии, Литвы, Эстонии и Беларуси, - отметила Светлана Журавлева. - Бизнес и народные мастера не посмотрели на сложную политическую ситуацию. К нам приехали все те, кого мы приглашали. Надеюсь, что Псковская область и дальше будет жить дружно со всеми своими соседями».
 
Фоторепортаж с ярмарки «Псков ремесленный» ЗДЕСЬ>>>

Cюжет:  Дни города Пскова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051045894622803