Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Ярмарка ремесленников развернется на псковском стадионе «Машиностроитель»

16.07.2014 18:46 ЦДИ, Псков

В рамках празднования Дней города 25-27 июля в Пскове состоится ярмарка ремесел «Псков ремесленный».
 
Мероприятие соберет мастеров народного творчества из Пскова, области и различных регионов России и зарубежья, готовых поделиться опытом и помочь псковичам и гостям праздника постичь тонкости ремесел на проводимых в рамках праздника мастер-классах, а также реализовать свою продукцию.
 
Роспись по стеклу, ткачество, художественная ковка, плетение из природных материалов и многое другое - все это можно будет увидеть и показать на празднике.
 
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Содействие социально-экономическому развитию и поддержка бизнеса приграничных регионов» международной программы приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия, сообщили в пресс-службе муниципалитета. Ярмарка развернется на территории стадиона «Машиностроитель» по адресу: г. Псков, ул. Кузнецкая, д.25 (Псковский экспоцентр «Бизнес без границ»).
 
Основные разделы выставки-ярмарки: плетение из природных материалов (прут, трава, береста), резьба и роспись по дереву, керамика, лоскутное шитье, ткачество, художественная обработка металла, бисероплетение, роспись по стеклу, вышивка, вязание, художественная обработка камня, кожи, сувенирная продукция.
 
По участию в мероприятии все желающие могут обращаться к организаторам по телефонам: 8(8112) 62-25-38 или по эл. почте lek.ru@mail.ru.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039736032485962