Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Посетители выставки-ярмарки «Бизнес - Печорам» отведали «Молоко за вредность»

12.05.2014 13:50 ЦДИ, Псков

Универсальная выставка-ярмарка с международным участием «Бизнес - Печорам» состоялась накануне майских праздников в Печорах. Как сообщили ЦДИ в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области, мероприятие было приурочено ко Дню российского предпринимательства и прошло в рамках международного проекта ELRII-233 «Содействие социально-экономическому развитию и поддержка бизнеса в приграничных регионах» международной программы приграничного сотрудничества Эстония - Латвия - Россия».

По словам руководителя Фонда Светланы Журавлевой, подобные мероприятия способствуют развитию бизнеса в регионах области, в том числе, в приграничных. Для  проведения таких ярмарок областной ФГРП даже приобрел мобильный выставочный павильон. 

Участники выставки-ярмарки представили широкий ассортимент товаров ручной работы, сельскохозяйственной продукции, меда, посуды и декоративных изделий на любой вкус. Предметы интерьера, картины, комнатные и садовые цветы, свечи из воска, кулинарные изделия... Печерянам было и на что посмотреть, и что прикупить для дома или дачи.

Завоевавшее заслуженную популярность у псковичей «МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ» предложила отведать гостям мероприятия мега-ферма «Дашенька». Нужно отметить, что вкусовые качества, натуральность и полезность продукта никого не оставили равнодушными.

На самом деле печерянам уже хорошо знаком этот продукт, ведь его производство расположено в Печорском районе. Единственный вопрос, который волновал горожан – когда же «МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ» появится в местных магазинах. Все хотят покупать безопасное и вкусное молоко гарантированного качества.

Организаторы выставки провели специальную лотерею.
Ее победителям вручались разнообразные призы,
в том числе «МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ».

Как пояснил ЦДИ руководитель отдела продаж компании Алексей Митрофанов, на ферме «Дашенька» сейчас рассматривается вопрос о поставках «МОЛОКА ЗА ВРЕДНОСТЬ» в печорские магазины, и ее руководство делает все возможное, чтобы ускорить этот процесс.

«Такие выставки-ярмарки - это уникальная возможность для предпринимателей не только заявить о своих товарах и услугах, но и наладить новые деловые контакты», - добавил Алексей Митрофанов.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037014007568359