Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Иван Цецерский купил чай и приценился к коврам на выставке индийских товаров в Пскове

03.04.2014 14:38 ЦДИ, Псков

В Ледовом дворце Пскова открылась выставка индийских товаров «Индия-Экспо». Как передает корреспондент ЦДИ, выставка проходит в городе уже третий раз.

В течение ближайших 10 дней псковичи и гости города смогут познакомиться с ассортиментом и приобрести различные индийские товары. На выставке представлено свыше 1000 наименований товаров ручного производства 80 индийских компаний.

В церемонии открытия выставки принял участие глава города Пскова Иван Цецерский. Приветствуя индийских гостей, он отметил, что Псков уже «не первый раз участвует в этой замечательной выставке». «Псков и Индию разделяют тысячи километров, и для многих псковичей несбыточная мечта посетить прекрасную страну Индию. А на выставке есть то, что знакомо с рождения каждому из нас: индийский чай – нет ни одного человека, не пробовавшего эту продукцию», - сказал он.

Глава города также сообщил, что сейчас налаживаются отношения нашей страны с Индией в сфере торговли. «И очень приятно, что индийская выставка приехала на самые западные рубежи нашей страны, в город Псков. Очень отрадно видеть продукцию ручной работы, что любят псковичи, отрадно, что много украшений для наших женщин, девушек, о красоте которых знают во всем в мире», - отметил Иван Цецерский.

«Мы очень рады открытию данной выставки. Хотелось бы, чтобы жители получили удовольствие от этой выставки и знакомства с культурой Индии», - заключил он, выразив надежду, что «цены должны быть доступными», а у индийских гостей «останутся приятные впечатления».

Представитель индийской делегации поблагодарил Ивана Цецерского за проведение выставки. Затем состоялось символическое перерезание «красной ленточки», после чего выставка была объявлена открытой.  

 

Иван Цецерский в сопровождении представителей индийской стороны познакомился с товарами, представленными на выставке и даже приобрел чай и приценился к коврам. 



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045336961746216