Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В Пскове открылась Рождественская ярмарка. ФОТО

27.12.2019 12:12 ЦДИ, Псков

Сегодня, 27 декабря, в Пскове начала работу Рождественская ярмарка. Как сообщает корреспондент ЦДИ, торговые ряды разместились на улице Пушкина (на пешеходном участке от аптеки №2 до улицы Ленина).

 

 

Традиционная продовольственная ярмарка в этом году будет работать  до 31 декабря. Ряды с фермерскими товарами располагаются на улице Пушкина, а также в торговых палатках на участке от улицы Ленина до улицы Карла Маркса.

 

 

Псковичи и гости города могут приобрести свежие продукты местных производителей - от овощей и фруктов до мясных изделий и молочной продукции.

 

 

Рождественская ярмарка будет работать до 12 января с 12:00 до 22:00. В ней примут участие не только псковские предприниматели, но и гости из Беларуси и Прибалтики.

 

 

Напомним, Финский парк в рамках Рождественской ярмарки сделают зоной детских развлечений - здесь установят карусели, небольшие аттракционы, тир, также предусмотрена интерактивная программа.

Главным отличием такого типа ярмарки будет возможность досугового времяпровождения - посетителям предложат горячие напитки, праздничные угощения, рождественскую музыку, развлечения и, конечно, возможность приобрести новогодние и рождественские подарки и сувениры, а также традиционную сувенирную продукцию с изображением и символикой города Пскова.

 

 

29 декабря (воскресенье) в 12.00 на площадке у светящегося куба-подарка (на улице Пушкина) состоится торжественное открытие главной городской новогодней ярмарки.

 

 

На открытии гостей ждет концертная программа, а также появление самой необычной елки.  



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051640033721924