Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Около 200 продавцов из России и Беларуси предложат псковичам товары на главной городской новогодней ярмарке

27.12.2018 15:09 ЦДИ, Псков

Главная городская  новогодняя ярмарка  Пскова откроется на ул. Пушкина 28 декабря и будет работать  три дня - до 30 декабря.

Как сообщили ЦДИ организаторы, для участия в ярмарке  зарегистрировались порядка 200 участников  из  Пскова, Великих Лук и других городов Псковской области,  Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Курска, Жуковского, Брянска и Республики Беларусь.

Традиционно  псковичи смогут приобрести  на самой большой праздничной ярмарке года подарки и сувениры  ручной работы от ремесленников и мастеров народных промыслов. Это изделия из лозы, бисероплетение, вышивка, изделия из бересты и дерева, меха, кузнечные  изделия,   товары из льна, глиняную посуду, гончарные изделия и сувениры, текстильная/вязаная игрушка, декупаж, витражи, украшения ручной работы, живопись, керамика, художественный фаянс   и другие товары промышленного производства.

На ярмарке будут представлены и самые  разнообразные вязаные изделия - шапки, варежки, шарфы,  палантины   и  валенные изделия:  от традиционных русских валенок  до удобных домашних тапок.

Широко будет представлен новогодний  ассортимент товаров. Это и  новогодние подарки,  разнообразные сладости  и выпечка ручной работы, а также варенья, джемы, замороженные ягоды из подсобных  хозяйств, орехи, сухофрукты и восточные специи. 

Пчеловоды привезут мед, а травники - чаи. Будут также кофе, чай и пряники ручной работы.

Для  украшения елки и создания праздничного интерьера накануне Нового года  каждый сможет найти самые  разнообразные  украшения,  гирлянды,  хлопушки, и другую новогоднюю  атрибутику  на все вкусы и любой кошелек. « Ремесленные»  и «Подарочные ряды» будут располагаться   на ул. Пушкина - от начала пешеходной  зоны   до пересечения с ул. Ленина. 

И, конечно, к праздничному столу псковичи смогут купить на главной городской  новогодней ярмарке очень много вкусного, в т.ч. фермерские продукты и заготовки.  В продаже  - все виды мяса, мясные и колбасные изделия,  молочная продукция  и разнообразные  сыры от российских производителей.    

Если вы захотите побаловать своих родных и  близких деликатесами из дичи - они тоже будут в широком ассортименте.  Даже  полакомиться   горячими пельмешками  из мяса лося  и дикого кабана все желающие смогут  прямо во время работы ярмарки. А если  вы традиционно готовите к новогоднему столу   утку, курицу или «диетических»  перепелок, то  приобрести птицу вы тоже сможете на ул.Пушкина.

Традиционно на новогодней ярмарке будет представлен огромный ассортимент   рыбных продуктов и деликатесов. В продаже будет псковская форель, дальневосточная икра, селедка и семга, палтус и треска, камбала и даже мойва от рыбаков и производителей из Мурманска. Рыбу будут продавать целиком, кусочками, в банках и вакуумной упаковке, из бочек и прямо с ледяной подушки.

Время  работы ярмарки:

28-29 декабря с 10.00 до 20.00

30 декабря с 10.00 до 16.00

Вход свободный

0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04449200630188