Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Какие торговые палатки будут стоять в Пскове во время Ганзейских праздников - фото

15.11.2018 15:23 ЦДИ, Псков

Презентационные палатки для торговых рядов на время празднования Международных Ганзейских дней Нового времени, возможно, изготовят на предприятии в Псковском районе. 

Глава города Иван Цецерский посмотрел сегодня на производстве варианты палаток, рассказали ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

Руководитель предприятия, чьё основное производство находится в Псковском районе, продемонстрировал уже готовый образец и рассказал об особенностях конструкции палатки и о том, какие ещё варианты могут быть изготовлены, в случае необходимости.

Как отметил Иван Цецерский, показанный образец выполнен качественно, однако для более удобного его использования во время проведения праздника в конструкцию необходимо внести несколько изменений. В частности, он обратил внимание на особенности крепления палатки на асфальтовом покрытии, возможность состыковки в одну конструкцию двух и более палаток.

Окончательное решение по закупке палаток будет принято после того, как будут рассмотрены все предложенные варианты.

Напомним, для проведения в Пскове Международных Ганзейских дней Нового времени (июнь 2019 года) необходимо приобрести несколько десятков палаток для размещения презентационных стендов и сувенирной продукции официальных делегаций.

По техническим условиям, которые предъявляет Международный Ганзейский комитет, все палатки должны быть строго установленного образца и выдержаны в едином стиле и цветовой гамме.

Вот такие палатки были в 2017 году в голландском городе Кампене, который принимал Ганзу.

А такие - в немецком Ростоке, столице Ганзы-2018.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037787914276123