Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Пасхальный фестиваль пройдет в Пскове в середине апреля

21.03.2018 18:40 ЦДИ, Псков

Выступление фольклорных коллективов, ремесленные ряды, мастер-классы и интерактивные площадки для детей, пасхальные угощения, благотворительный аукцион - только часть большой программы Псковского Молодежного Пасхального фестиваля - ярмарки, который пройдет 15 апреля. 
 
Фестиваль-ярмарка развернется на стадионе «Машиностроитель» в ЭкспоЦентре «Бизнес без границ». Время работы фестиваля - с 13.00 до 16.00. 
 
Впервые организаторами Пасхального фестиваля совместно выступают Молодежный центр города Пскова и Северо-Западный центр социологии и маркетинга. 
 
В программе Пасхального фестиваля появятся новые участники, а формат мероприятия в этом году будет максимально насыщен различными активностями, сообщили ЦДИ организаторы. Это и работа интерактивных площадок для детей и взрослых, пасхальные угощения, ремесленные ряды, которые при хорошей погоде будут даже на улице, разнообразные мастер-классы, концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей Пскова, а также народные забавы от фольклорных объединений. 
 
Заявки на участие в фестивале принимаются.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.42263698577881