Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Самоварную лавку с чаем и блинами поставят в Детском парке на Масленицу - чем еще угостят в праздник

26.01.2018 14:02 ЦДИ, Псков

Больше 20 кафе и ресторанов Пскова будут угощать гостей Масленицы 18 февраля в центре города.

Как рассказала ЦДИ руководитель отдела конгрессно-выставочной деятельности Центра социологии и маркетинга (ЦСМ) Светлана Устинова, "в рамках масленичной народной ярмарки будут организованы свыше 20 точек общественного питания". Полакомиться в праздник проводов зимы можно будет не только традиционными русскими деликатесами и блинами, но и блюдами национальной кухни Латвии.

Согреться чаем из настоящего самовара, отведать баранки и сушки, свежие плюшки, пряники и блины псковичи и гости города смогут в красивой самоварной лавке, которая будет работать в Детском парке. Специально для участия в городских праздниках участники подготовили красивую палатку, которая украсит съестные ряды народной ярмарки.

А вот блюда из дичи будут представлены только в одной точке, которую откроют гости из Великого Новгорода, вкусно назвав свое заведение кафе "Варенье".

Напомним, народная ярмарка "Масленица" пройдет 17-18 февраля. Организатором выступает МП г.Пскова "Северо-Западный ЦСМ" при поддержке Псковской городской Думы и отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова. Ремесленников и мастеров народных промыслов, желающих принять участие в празднике и занять место в торговых рядах, просят обратитсья по тел.29-02-11.

#псков #новости #цди #ярмарка #масленица



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.26371693611145