Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Впервые на новогодней ярмарке в Пскове появится «Белорусский городок»

26.12.2017 14:24 ЦДИ, Псков

Порядка 30 торговых точек в преддверии Нового года организуют для псковичей на новогодней ярмарке на ул. Пушкина предприниматели из республики Беларусь.

Как сообщили Центру Деловой Информации организаторы выставки, многие из них - постоянные участники ремесленных и продовольственных ярмарок в Пскове, но в этом году число представителей из Беларуси увеличилось вдвое. «Белорусский городок» разместится в сквере у Пушкинского театра.

 

В продуктовой зоне «Белорусского городка» широко будет представлена молочная и колбасная продукция из Бреста и Могилева. На «праздничном столе» ярмарки ожидается много рыбных деликатесов. К новогоднему столу псковичи смогут приобрести и кондитерские изделия таких известных белорусских фабрик, как «Спартак» и «Коммунарка».

Промышленная группа товаров из Беларуси будет представлена трикотажными изделиями производства фабрики «Свитанок», текстилем производства «Речица» и льняными изделиями Оршанского льнокомбината. Интересный и разнообразный ассортимент валяных, вязаных, меховых и шерстяных изделий зимой особенно актуален. В одной из торговых точек модницы смогут приобрести дубленки и шубы фабричного производства, в т.ч. из новых коллекций.

Традиционные белорусские сувениры, которые украсят интерьер вашего дома, особенно дачного или загородного - прекрасный выбор в качестве новогоднего подарка.

Новогодняя ярмарка будет работать 4 дня на пешеходной зоне улицы Пушкина (от Октябрьского пр. до ул. К.Маркса). Праздничное открытие состоится 29 декабря в 12 часов.

Режим работы новогодней ярмарки:

28-30 декабря с 10.00 до 19.00
31 декабря с 10.-- до 14.00

Организатор ярмарки - МП г. Пскова «Северо-Западный ЦСМ» при поддержке Управления культуры и Отдела потребительского рынка и услуг администрации г. Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54206705093384