Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Праздничное открытие самой масштабной предновогодней ярмарки состоится 29 декабря

21.12.2017 19:15 ЦДИ, Псков

Праздничное открытие предновогодней ярмарки на пешеходной зоне ул. Пушкина в Пскове состоится 29 декабря в 12 часов. 
 
 
Ярмарка будет работать 4 дня, с 28 до 31 декабря.
 
Режим работы: 28-30 декабря с 10 до 19 часов, 31 декабря с 10 до 14 часов.
 
По традиции в рамках ярмарки будет два больших тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол» - всего более 100 точек. В большом ассортименте свежие фермерские продукты к праздничному столу, рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. 
 
Для участия в праздничной торговле уже заявились около 60 ремесленников и мастеров народных промыслов из Пскова, Печор, Изборска, Великих Лук , Великого Новгорода, Санкт-Петербурга. Около 30 «купцов» с товарами приедут к нам из республики Беларусь. В ремесленных рядах будут широко представлены новогодние подарки, игрушки, сувениры, изделия из дерева и керамики ручной работы, вязаные и валяные вещи, в том числе, валенки, изделия из кожи, льна, а также трикотаж и товары для дома. 
 
Порадуют посетителей псковские рукодельницы, которые предложат украшения ручной работы. Широкий выбор текстильных кукол ручной работы, эксклюзивные старославянские набережные куклы , которые предложат псковичам ремесленники и мастера народных промыслов. 
 
Какая же новогодняя ярмарка без сладостей. Печатные пряники, конфеты и шоколадные изделия ручной работы, домашний хлеб, яблочки в карамели и леденцы ручной работы широко представлены на новогодней ярмарке.
 
Как это было ровно год назад - смотрим здесь.
 
Организатор ярмарки  МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» при поддержке управления культуры и отдела потребительского рынка и услуг администрации г.Пскова.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077903985977173