Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В Пскове пройдет предновогодний фестиваль ремесленного труда

08.12.2017 11:46 ЦДИ, Псков

23-24 декабря в Пскове на Некрасова,10 пройдет предновогодний фестиваль ремесленного труда.

Как сообщили ЦДИ в Псковском областном центре народного творчества, ремесленная ярмарка, на которой можно приобрести новогодние подарки и сувениры у лучших мастеров Пскова, будет работать с 12.00.

На ярмарке можно будет приобрести плетеные корзинки, резные изделия из капа, керамические изделия, тканые пояса, варежки, вязаные изделия, украшения, вышивки, сувениры и игрушки и многое другое.

Гостей  ждут бесплатные мастер-классы. Можно будет попробовать плести из лозы, ткать пояса и  узорные шнуры, делать тряпичную куклу,  вышивать лентами, изготовить знак года - сувенирную собачку.

В эти дни пройдут встречи с уникальными мастерами декоративно-прикладного творчества, которые поделятся  секретами своего мастерства.

Пройдет  встреча с модельером, дизайнером, художником Алёной Ивановой.

23 декабря в 13.00 гостям покажут увлекательный спектакль для детей и взрослых от народной студии «Лоскутная мозаика» (музей Политехнического колледжа, руководители Ефимова Е.Ю. и Яковлева Л.Г.).

В 14.00 в Центре народного творчества состоится экскурсия по новой областной выставке изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Псковская зима».



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041842937469482