Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На большую Handmade-ярмарку приглашают псковичей 1 апреля

15.03.2017 12:15 ЦДИ, Псков

Handmade ярмарки пользуются огромной и заслуженной популярностью. Ведь так приятно оценить умения мастеров и выбрать что-то на память или в подарок - не штамповку, а вещь, сделанную вручную, с любовью!
 
Стоит ли удивляться, что подобные ярмарки регулярно проводятся в выставочных комплексах, парках, центрах дизайна и в торговых центрах - и на них всегда много посетителей.
 
Мы предлагаем прийти 1 апреля на такую ярмарку в магазин «Рукоделие» на Юбилейную,36, полюбоваться и приобрести уникальные вещи от мастеров Алевтины Муровой, Галины Орловой, Элеоноры Макаровой, Елены Корнейчик, Ирины Крюковой (Псков), а также представительниц любительского объединения «Город Мастеров»  Островского Центра культуры «Юбилейный» Надежды Макуха (обладатель звания Душа земли Псковской), Елены Григорьевой (областной лауреат в номинации «Варежки по старинным образцам»), Надежды Титовой (областной лауреат в номинации «Пасхальные сувениры») и других мастеров.
 
Напоминаем, что в этот день будет действовать скидка на весь товар в магазине. Для получения скидки необходимо распечатать купон и принести его в магазин.
 
 
 «Рукоделие» - только приятные покупки!
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036329984664917