Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Псковичей приглашают на городскую новогоднюю ярмарку

26.12.2016 10:14 ЦДИ, Псков

Жителей и гостей города Пскова приглашают на городскую новогоднюю ярмарку, которая пройдет с 28 по 31 декабря на пешеходной зоне улицы Пушкина (от Октябрьского пр. до ул. К. Маркса). Организаторами мероприятия выступают отдел потребительского рынка и услуг администрации города Пскова и Северо-Западный центр социологии и маркетинга (СЗЦСМ). Об этом сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

В рамках ярмарки будет два тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол». На пешеходной зоне улицы Пушкина будет работать ресторан литовской кухни. Гости из Вильнюса приготовят для псковичей блюда национальной кухни. 

Кроме того, для псковичей подготовлена интерактивная программа. Для самых маленьких посетителей будет работать контактный живой уголок. «Гостей порадует семейство овечек лучших голландских полутонкорунных пород необыкновенной красоты и маленьких ягнят», - заверили организаторы.

На площади напротив Пушкинского театра в тире школьники смогут пострелять из луков и арбалетов. Участники лучных поединков смогут фотографироваться с древним воином в исторической одежде с оружием. Желающие смогут устроить поединки на мечах. «Для поединков будут выданы потешные мечи и щиты, поэтому развлечение не станет травмоопасным», - пояснили в СЗЦСМ.


 

Гости ярмарки смогут приобрести копии украшений по старинным находкам и отчеканить себе на память монету из фильма «Игра престолов».

30 декабря в 13.00 состоится награждение участников детского конкурса поздравлений Дедушке Морозу «С днем рождения Дед Мороз!».

Открытие ярмарки состоится 28 декабря в 12 часов (между Центральной аптекой и магазином «Арбат»). В программе торжественного открытия ярмарки предусмотрено новогоднее представление: музыка, сюрпризы от Деда Мороза, скоморохи и зазывалы. Артисты ансамбля народной песни «Забава» создадут для посетителей праздничное новогоднее настроение.

Торговые ряды будут работать с 28 по 30 декабря с 10.00 до 20.00, 31 декабря с 10.00 до 14.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044534921646118