Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Новогодняя ярмарка с литовским рестораном, конкурсами и сюрпризами откроется на ул. Пушкина

25.11.2016 13:28 ЦДИ, Псков

Городская Новогодняя ярмарка на улице Пушкина в этом году состоится перед самым новым годом - с 28 по 31 декабря.
 
Открытие ярмарки состоится 28 декабря в 12 часов (у Центральной аптеки/магазина «Арбат»).
 
 
Псковичей и гостей города ждет веселое новогоднее представление. Это - музыка и смех, сюрпризы от Деда Мороза, скоморохи и зазывалы. Артисты ансамбля народной песни «Забава» создадут для посетителей праздничное новогоднее настроение. В концертной программе принимает участие лауреат международных конкурсов Светлана Дмитриева.
 
Ярмарка будет работать 4 дня на пешеходной зоне улицы Пушкина (от Октябрьского пр. до ул. К.Маркса). 
 
Режим работы:
28-30 декабря с 10 до 20 часов 
31 декабря с 10 до 14 часов
 
Планируется интересная программа для детей. Как и в прошлом году, на ярмарке разместится «Новогодний живой уголок». 
 
30 декабря (в пятницу) в 13.00 состоится награждение участников детского конкурса поздравлений Дедушке Морозу «С днем рождения, Дед Мороз!».
 
Псковичей и гостей города ждут на ярмарке за покупками. Покупателям предложат разнообразные елочные украшения, товары ручной работы псковских мастеров – изделия из бисера и камня, обереги, куклы ручной работы, вязаные изделия, декупаж, новогодние открытки ручной работы и многое другое. Здесь можно будет приобрести праздничные наряды и ювелирные украшения, трикотаж и товары для дома.  
 
Для посетителей ярмарки - свежие фермерские продукты к праздничному столу, рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. Напоминаем, что в рамках ярмарки  будет два тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол». 
 
Для посетителей ярмарки будет работать ресторан литовской кухни. Гости из Вильнюса приготовят для псковичей блюда национальной кухни.
 
 
Организатор ярмарки  МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке управления культуры и отдела потребительского рынка и услуг администрации г.Пскова. Информационный партнер - Центр Деловой Информации
 
Прием заявок уже начался. Контакты организатора: 72-22-19, 72-73-28, 722219@mail.ru
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035089015960693