Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Что псковичи смогут купить на субботней ярмарке «Оранжевая осень – живи ярко!»

14.10.2016 14:10 ЦДИ, Псков

15 октября на улице Пушкина пройдет осенняя ярмарка «Оранжевая осень – живи ярко!». Участники ярмарки создадут посетителям праздничное осеннее настроение, уверяют организаторы проекта. В оформлении торговых мест и одежде продавцов будут присутствовать оранжевые тона. 
 
Ярмарка порадует псковичей разнообразием ассортимента. Здесь можно будет приобрести теплые вязаные изделия, изделия из кожи и льна, игрушки ручной работы, авторские куклы, сувениры из бересты, кованые изделия ручной работы, славянские куклы – обереги. Для любителей рукоделия – работы, выполненные в технике фриволите, вышивка бисером, резьба по дереву.
 
Желающие могут полакомиться яблочками в карамели, различными кондитерскими изделиями, приобрести сухофрукты и мед. Любители столбушинских продуктов найдут здесь широкий ассортимент  - орехи в меду, сбитень, варенье и чай с травами. Все это натуральные продукты Псковщины. 
 
Среди участников ярмарки «Оранжевая осень – живи ярко!» - ремесленники Псковского региона и гости из Дагестана, Великого Новгорода и Смоленска, Великих Лук и республики Беларусь.
 
На ярмарке запланирована развлекательная программа от Псковского государственного университета. В рамках акции «Университет - городу» Центр студенческих инициатив готовит интересную программу. Для гостей ярмарки выступят молодежные танцевальные коллективы «Триф-степ» и «Что-то новое».
 
Открытие ярмарки 15 октября в 12 часов. Время работы: 09.00 – 19.00
 
В рамках осенней ярмарки пройдет благотворительная акция «Подари радость детям!». Адресована она воспитанникам Красногородской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот. Все собранные средства пойдут на приобретение необходимых канцелярских принадлежностей, спортивных товаров, сладостей для детишек Красногородского интерната. Организатором ярмарки выступает МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова..
 
Справки по тел. (8112) 72 22 19, 72 73 28, 722219@mail.ru
 
Добавим, продуктовая ярмарка выходного дня по традиции будет работать на ул. Пушкина за театром.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.073347091674805