Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Радует, что ассортимент сельхозярмарок растет, качество при этом - не отстает: Иван Цецерский

10.09.2016 14:17 ЦДИ, Псков

Глава города Иван Цецерский, принявший участие в официальной части программы Областной сельскохозяйственной ярмарки «Выбирай свое!», выразил благодарность местным аграриям за то, что ассортимент подобных ярмарок растет, при этом качество продукции, представленной на прилавках, - не ухудшается.

«Мы прошлись по всем торговым рядам, - отметил глава города. - Смотрели не только ценообразование на ярмарке, но и оценивали мнение жителей об организации. Очень приятно было слышать от всех без исключения, что ярмарка проводится на хорошем уровне, представлен большой ассортимент товаров. Продукция очень качественная , вкусная, многое удалось продегустировать. Стоит напомнить, что в организации выставки нам активно помогало движение «Свое» и Управление сельского хзозяйства области. Именно они помогли сделать праздник нашего села».

Иван Цецерский в разговоре с журналистами также рассказал, что данная ярмарка, которая проводится традиционно, каждый год в Пскове, - не последняя в этом сезоне. Уже через две недели  городе пройдет ярмарка Псковского района, многие к ней уже готовятся, она также будет насыщенной по участникам.

Среди главных плюсов ярмарки глава города отметил возможность приобрести качественную местную продукцию «на расстоянии вытянутой руки». «Конечно, кому-то тяжело ее переносить», - признал глава города и пообещал подумать, как сделать, чтобы на следующей выставке появились носильщики и тележки.

«Наш регион всегда был небезразличен к местным производителям и к тому, что продается на ярмарках областного и городского формата», - подчеркнул глава города и отдельно отметил вежливость и душевность продавцов ярмарки, которые обеспечивают доброжелательную атмосферу на мероприятии.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051753044128418