Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Свое молоко вкуснее: Псковский городской молокозавод принял участие в областной сельскохозяйственной ярмарке

10.09.2016 17:42 ЦДИ, Псков

«Если я не нахожу своего любимого молока в одном магазине, приходится идти в другой. А здесь, на ярмарке, я могу купить все и сразу», - в руках псковички Елизаветы, пришедшей на Областную сельскохозяйственную ярмарку «Выбирай свое!», - пакет с символикой Псковского городского молочного завода, заполненный продукцией предприятия. Молоко, кефир, творог, майонез и, конечно же, снежок - для сына-дошкольника, главного сладкоежки в большой семье Елизаветы.

Женщина, следующая в очереди, которая образовалась у фирменной палатки молокозавода, берет сметану и творог и поясняет: «На сырники!» И добавляет: «Давайте и молоко. Два пакета - свекрови занесу!»

***

Псковский городской молочный завод - постоянный участник областных и городских сельскохозяйственных ярмарок, которые давно стали удобным способом общения с покупателем и продвижения продукции. В фирменной палатке, расположенной в непосредственной близости к зданию Центробанка на Октябрьской площади, представлен полный ассортимент продукции завода по привлекательным ценам.

Сказать, что товары, изготовленные под торговой маркой «Прасковья Молочкова» пользуются большим спросом, - значит ничего не сказать. К палатке предприятия выстроилась внушительная очередь из желающих приобрести фирменную продукцию.

Даже дегустации и прочие маркетинговые хитрости не понадобились: гостей ярмарки и без того как магнитом притягивало к приветливым продавцам в нарядных заметных фартуках и беретах.

***

Жительница Пскова Ольга пришла сюда за майонезом и маслом. По ее словам, в ее семье всегда используют исключительно продукцию от «Прасковьи Молочковой» и пришла она на ярмарку именно за ней.

Высокое качество местной продукции стало решающим при выборе молочных продуктов и для Натальи. «Я доверяю только местным производителям, - отметила она. - Поэтому пришла на ярмарку. Уже закупили молочки на неделю».

Среди посетителей выставки - не только псковичи. Жительница Псковского района Оксана пришла сюда в надежде пристроить потомство своей плодовитой кошки - вдруг кто возьмет на счастье черного пушистого мальчика или полосатую непоседливую девочку? А заодно насмотрела валеночки для своего малыша и купила масло с сыром: «Здесь дешевле, чем у нас в лавке».

Людмила Викторовна - жительница культурной столицы. На лето она перебирается в наши края на дачу и уже успела оценить по достоинству продукцию с изображением коровки на упаковке. «Я всегда с большим удовольствием покупаю их молоко, кефир, масло, творог, - говорит она. - Для меня надпись «Прасковья Молочкова» на упаковке - это знак качества».

***

Гости ярмарки смогли не только приобрести любимые продукты, но и принять участие в конкурсах, которые были организованы в рамках концертной программы, проходившей здесь же, на главной торговой площадке.

В частности, после выступления известного псковского коллектива «Сказ» стартовал конкурс, победитель которого стал обладателем целого пакета с продукцией Псковского городского молочного завода.

Конкурс вызвал большой интерес у посетителей ярмарки: для победы в нем надо было всего лишь внимательно осмотреть свои карманы на предмет наличия в них самой старой по году выпуска денежки. Оказалось, что чаще всего у псковичей есть купюры 1997-98 годов.

Но победительницей стала женщина, отыскавшая у себя пятикопеечную монетку 1961 года выпуска. Она-то и стала обладательницей вкусного пакета с продукцией «Прасковья Молочкова».

***

Очередь у фирменной палатки Псковского городского молочного завода не убавлялась в течение всего времени проведения Областной сельскохозяйственной ярмарки «Выбирай свое!»: от желающих приобрести местную молочку не было отбоя. И это неудивительно: продукция под маркой «Прасковья Молочкова» давно доказала - свое всегда делается с любовью и заботой!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033257961273193