Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Выпечка, шашлык, пицца, чай: где и за сколько перекусить на областной сельхозярмарке

10.09.2016 10:00 ЦДИ, Псков

На территории Областной сельскохозяйственной ярмарки «Выбирай свое!», развернувшейся в центре города в настоящее время, можно не только приобрести продукты, одежду, сувениры и саженцы, но и вкусно и недорого поесть. Как сообщил корреспондент ЦДИ, как минимум шесть точек питания, оборудованных столиками и сидячими местами, уже открыто.

Так, у здания Центробанка гости ярмарки могут отведать шашлык стоимостью 120 рублей. Справа от памятника Ольге любителей пиццы ждет выпечка пиццерии «Милано». Один кусочек обойдется в 70-80 рублей в зависимости от вида пиццы. Также здесь можно поесть роллы, хот-доги или шаурму.

Рядом с Арбатом также расположилась точка питания со столиками. Здесь гостям ярмарки предлагают шашлык и шаверму. Здесь стоимость шашлыка из свинины или курицы составляет 130 рублей за 100 г.

Любители шашлыка могут отправиться и к палаткам Великолукского мясокомбината, выстроившимся большой линией перед памятником Ольге. Здесь наш корреспондент обнаружил, пожалуй, самый дешевый шашлык - за 80 рублей. Также в этих палатках можно приобрести разнообразную выпечку.

Ближе к магазину «Алмаз» еще один представитель мясоперерабатывающей отрасли Псковской области - Псковский мясокомбинат предлагает свой шашлык - 150 г за 150 рублей. Правда, здесь в ассортименте нет напитков и выпечки - только вода.

Рядом с ЦУМом расположена палатка кафе «Гюмри»: порции шашлыка большие, красивые, но по 200 рублей.

Напомним, что время работы ярмарки — с 9:00 до 16:00. Гостей ярмарки ожидают выступления народных коллективов, народные забавы, конкурсы, подарки и развлечения для детей.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034273147583008