Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На ярмарке «Выбирай свое» псковичи смогут купить любимые молочные продукты и получить призы от Прасковьи Молочковой

09.09.2016 10:45 ЦДИ, Псков

В субботу, 10 сентября, Псковский городской молочный завод примет участие в Областной сельскохозяйственной ярмарке «Выбирай свое».

Как сообщили в администрации предприятия, палатка, в которой будет представлен полный ассортимент продукции завода по привлекательным ценам, расположится в непосредственной близости к зданию Центробанка на Октябрьской площади. Покупатели смогут не только приобрести любимые товары, выпускаемые заводом под торговой маркой «Прасковья Молочкова», но также принять участие в акции: все, кто сделает покупки на сумму свыше 300 рублей, получат в подарок фирменный пакет с символикой предприятия. 

Гости ярмарки также будут иметь возможность поучаствовать в концертной программе, которая пройдет здесь же, на Октябрьской площади с 10.00 до 16.00. В ходе выступлений для зрителей будут организованы конкурсы и викторины. Победители получат призы от торговой марки предприятия - «Прасковья Молочкова», а также от других спонсоров мероприятия.

Напомним, что Областная сельскохозяйственная ярмарка «Выбирай свое» состоится в субботу, 10 сентября, на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улицы Некрасова и на улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.

Участниками осеннего праздника урожая станут порядка 300 организаций: сельскохозяйственные предприятия коллективной формы собственности, крестьянские фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, предприятия переработки и системы потребительской кооперации. Кроме того, свою продукцию представят мастера народных промыслов. Достижения сельского хозяйства продемонстрируют все районы Псковской области, а также гости из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Беларуси.

Псковский городской молочный завод - одно из ведущих предприятий пищевой промышленности области. В апреле этого года ОАО «Псковский городской молочный завод» стало единственным местным производителем, вошедшим в список честных молокопереработчиков, составленный Россельхознадзором (подробности ЗДЕСЬ).

В данный список вошли молокопереработчики, которые не были в ходе проверочных и мониторинговых мероприятий застигнуты за фальсификацией молочной продукции.

Ассортимент выпускаемой продукции ОАО «Псковский городской молочный завод» составляет свыше 50 наименований, среди которых молоко, диетпродукты, сметана, творог, творожные изделия, сыры, масло и майонез. Продукция выпускается под уже хорошо знакомой псковичам торговой маркой «Прасковья Молочкова». В числе наград - недавняя Золотая медаль Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь» за майонез «Прасковья Молочкова» (подробнее ЗДЕСЬ).

Время работы ярмарки - с 9.00 до 16.00.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030838966369629