Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Торговые места на одном из дачных рынков Пскова нужно занимать ночью – продавец

05.07.2016 13:00 ЦДИ, Псков

Торговые места на дачном павильоне на мини-рынке «Нива» приходится занимать в 2 часа ночи, рассказала корреспонденту газеты «Псковские новости» продавец Инна Бондаренко.
 
«Во-первых, сейчас сезонников много, тех, кто торгует рассадой, картошкой, цветами на посадку, - пояснила она. – Сезон пройдет, и они уйдут. В то же время продавцов стало больше: жить становится труднее, вот люди и пытаются продать часть излишков урожая…»
 
Напомним, для реализации сельхозпродукции на постоянной основе в Пскове работают ООО «Центральный рынок» (ул. Воровского, 6), а также 5 ярмарок.
 
Для продажи сельхозпродукции с приусадебных и дачных участков выделены торговые места, в том числе бесплатные, на муниципальных ярмарках (ул. Текстильная, 9, ул. Народная, 35-а). По субботам в Пскове проводится ярмарка выходного дня на улицах Пушкина и Карла Маркса. В ней принимают участие более 120-ти сельхозпроизводителей, крестьянских, фермерских хозяйств и частных лиц. По четвергам ярмарка выходного дня проводится на ярмарочной площадке ООО «Империал» (ул.Петровская, 18). Другая ярмарка для реализации сельскохозяйственной продукции находится справа от Торгового центра на улице Я. Фабрициуса, 5-а. Организатором ярмарки является муниципальное казённое учреждение «Снежинка». «Социальные столы» на 20 торговых мест – бесплатные.
 
На ярмарочной площадке на ул. Народной, 35-а, дополнительно организовано 60 торговых мест.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042223930358887