Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Детская новогодняя ярмарка в центре Пскова откроется уже 12 декабря

27.11.2015 16:36 ЦДИ, Псков

На территории Детского парка в Пскове будет работать новогодняя ярмарка. Планируется, что она откроется 12 декабря и продлится до 10 января, сообщил на заседании организационного комитета по проведению новогодних праздников в Пскове директор Городского парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина Евгений Шелемба.
 
Домики для торговли будут нарядно украшены световыми гирляндами и новогодними атрибутами. В ассортименте - карнавальная, сувенирная продукция для детей, попкорн, сладкая вата.
 
фото:pskovgorod.ru
 
Напомним, 24-27 декабря в центре Пскова, на улице Пушкина развернется городская новогодняя ярмарка. По словам начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрея Сукманова, на сегодняшний день подали заявки 30 участников. Предполагается, что в ярмарочной торговле примут участие 100-150 предпринимателей из Пскова и ближнего зарубежья, в том числе гости из Литвы и Эстонии.
 
«26 декабря ярмарка выходного дня на улице Пушкина в Пскове работать не будет, - подчеркнул Андрей Сукманов. – Однако все желающие смогут, своевременно подав заявки, принять участие в городской новогодней ярмарке. Уже продуман ассортимент товаров: сувениры, подарки, разнообразная карнавальная продукция. Участники ярмарки должны продумать украшение своих киосков и свой праздничный внешний вид».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053948163986206