Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Пскович пожаловался губернатору на ярмарки в Ледовом дворце

01.11.2015 11:29 ЦДИ, Псков

Пскович разместил жалобу на официальном сайте губернатора области, в которой указал, что из-за проведения различных ярмарок и распродаж он не имеет возможности играть в настольный теннис.

«В ледовом дворце установлены столы для игры в настольный теннис, но из-за того, что периодически проводятся различные ярмарки, распродажи, в выходные дни в настольный теннис не поиграть. Например, 31 октября все занято шубами, носками, постельным бельем, как на рынке», - пишет автор жалобы.

По его мнению, если в Ледовом дворце проводятся распродажи, то необходимо оставлять место и для игры в настольный теннис.

«У нас Ледовый дворец построен для развития спорта в городе или для развития торговли?», - резюмирует он.

Отметим, что государственное автономное учреждение Псковской области «Дирекция спортивных сооружений» было образовано в январе 2012 года, учредителем является региональный госкомитет по физической культуре и спорту. Как заявляют учредители, основная цель работы учреждения — развитие физической культуры и спорта в Псковской области.

При этом в Ледовом дворце регулярно проходят различные выставки продажи. Так, с 30 октября по 1 ноября здесь работает выставка-продажа меховых изделий, с 3 по 8 ноября откроется выставка-продажа верхней одежды (пальто, куртки), с 12 ноября по 29 декабря – выставка-продажа изделий из меха различных производителей.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24860787391663