Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Домашний хлеб и свежая выпечка ждут псковичей в выходные на улице Петровской

14.10.2015 15:28 ЦДИ, Псков

Праздник хлеба пройдет на улице Петровской 24-25 октября в Пскове. Площадкой праздника станет территория бывшей автостоянки, где этой осенью открылись новые фермерские ряды под брендом «Всё своё».
 
«Праздник Хлеба – это праздник домашнего благополучия, потому что «хлеб» в  русском языке это синоним слову «еда». Если хлеба много – то и всего много», - говорит организатор праздника Наталья Папишина. 
 
 
Домашний хлеб, свежая выпечка, рукодельные пряники и сладости станут основой ассортимента фермерских рядов 24 и 25 октября. Гостей праздника будут угощать свежеиспеченными блинами и горячим чаем из самовара или безалкогольным глинтвейном. Кроме выпечки на прилавках будут представлены свежее мясо, деревенская сметана и творог, домашний сыр, овощи, мед, а также ремесленные изделия народных мастеров.
 
«Мы хотим сделать так, чтобы вкусная домашняя еда – хлеб, мясо, молоко – были легко доступны не только тем, кто лично знаком с фермерами или живет в деревне, но и всем жителям города», - объясняет миссию фермерских рядов Наталья Папишина.
Завлекать публику на праздник организаторы планируют с помощью живой музыки и аниматоров.
 
Фермерские ряды на ул. Петровской начали работать в октябре 2015 года. Время работы – еженедельно с пятницы по воскресенье в первую половину дня.
 
Чтобы принять участие в празднике по другую сторону прилавка (в качестве продавца собственной фермерской или ремесленной продукции), нужно позвонить по телефону: 8-911-369-01-10


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036190032958984