Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В Пскове проходит традиционная областная ярмарка «Осень-2015»

03.10.2015 09:30 ЦДИ, Псков

В Пскове проходит областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2015». Она разместится на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте до улицы Некрасова, на улице Советской - от площади Ленина до пересечения с улицей Некрасова. Мероприятие организовано Администрацией Псковской области.

В ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители, а также предприятия переработки сельскохозяйственной продукции, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства из Псковской области и других регионов нашей страны, из Республики Беларусь.

Организаторы приглашают псковичей на ярмарку, где будет представлена в широком ассортименте мясная и молочная продукция, рыба, овощи, саженцы плодовых деревьев и кустарников, мед, изделия народных художественных промыслов, сувениры. На сегодняшний день заявлено более 300 участников, все получили приглашения и пропуска на мероприятие.

Среди участников ярмарки будет проведен конкурс, в ходе которого компетентное жюри оценит ассортимент продаваемой продукции, ее качество и цену, культуру обслуживания покупателей. По итогам конкурса в 13 часов состоится торжественная церемония награждения победителей.

В рамках мероприятия состоится демонстрация нового сельскохозяйственного оборудования. Яркой составляющей ярмарки по традиции станут выступления псковских артистов.

Отметим, что в связи с проведением 3 октября в Пскове  сельскохозяйственной ярмарки Псковской области «Осень-2015», ярмарка выходного дня на ул. Пушкина и К.Маркса отменена. По сообщению отдела потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова, ярмарка выходного дня продолжит работать в обычном режиме с 10 октября: каждую субботу с 8.00 до 16.00.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.60610198974609