Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Областная сельхозярмарка торжественно откроется завтра в 10.00, торговля начнется еще раньше

02.10.2015 12:55 ЦДИ, Псков

Областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2015» состоится завтра в Пскове. Напомним, торговля развернется на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте до улицы Некрасова, на улице Советской - от площади Ленина до пересечения с улицей Некрасова. Мероприятие организовано администрацией Псковской области.
 
В ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители, а также предприятия переработки сельскохозяйственной продукции, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства из Псковской области и других регионов нашей страны, из Республики Беларусь.
 
Время работы сельхозярмарки – с 6.00 до 17.00, ее торжественное открытие состоится в 10.00 на Октябрьской площади рядом с памятником княгине Ольге. В связи с проведением ярмарки движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту и улице Советской будет временно прекращено.
 
Организаторы приглашают псковичей на ярмарку, где будет представлена в широком ассортименте мясная и молочная продукция, рыба, овощи, саженцы плодовых деревьев и кустарников, мед, изделия народных художественных промыслов, сувениры. На сегодняшний день заявлено более 300 участников, все получили приглашения и пропуска на мероприятие.
 
Среди участников ярмарки будет проведен конкурс, в ходе которого компетентное жюри оценит ассортимент продаваемой продукции, ее качество и цену, культуру обслуживания покупателей. По итогам конкурса в 13 часов состоится торжественная церемония награждения победителей.
 
В рамках мероприятия состоится демонстрация нового сельскохозяйственного оборудования. Яркой составляющей ярмарки по традиции станут выступления псковских артистов, напоминают в пресс-службе муниципалитета.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026830196380615