Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В ярмарке, которая развернется в центре Пскова в субботу, примут участие более 300 торговцев

15.09.2015 12:59 ЦДИ, Псков

 
В эту субботу,19 сентября, в Пскове пройдет 16-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района «Осень-2015». Ярмарка разместится на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте до улицы Некрасова, на улице Советской до улицы Детской. Мероприятие организовано при поддержке администрации города Пскова.
 
В ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители Псковского и других районов нашего региона, а также предприятия переработки сельскохозяйственной продукции, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства.
 
Время работы сельхозярмарки – с 6.00 до 17.00, ее торжественное открытие состоится в 10.00 на Октябрьской площади рядом с памятником княгине Ольге. В связи с работой ярмарки движение автотранспорта по Октябрьской площади и Октябрьскому проспекту будет временно прекращено.
 
Организаторы приглашают псковичей на ярмарку, где будет представлена в широком ассортименте мясная и молочная продукции, рыба, овощи, саженцы плодовых деревьев и кустарников, мед. На сегодняшний день заявлено порядка 300 участников, все получили приглашения и пропуска на мероприятие, за каждым закреплено определенное место на ярморочном торговом пространстве.
 
Среди участников будет проведен конкурс, в ходе которого жюри оценит ассортимент продаваемой продукции, ее качество и цену, культуру обслуживания покупателей. По итогам конкурса лучшие продавцы будут поощрены памятными призами и дипломами.
 
В рамках мероприятия на Октябрьском проспекте будут развернуты выставки мини-техники, изделий народных художественных промыслов и ремесел, а также продукции, выращенной ветеранами труда. Яркой составляющей ярмарки по традиции станут выступления артистов Псковского района, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16623711585999