Маркет / Товары/Услуги | весь раздел
Кому выгодна продажа спирта в газетных киосках? - жалоба на сайте губернатора Псковской области
Жительница Пскова пожаловалась губернатору Псковской области Андрею Турчаку на газетный киоск, в котором, по ее словам, продают спирт. Об этом она написала на сайте главы региона.
«В стране идет борьба с пьянством, а в нашем городе, похоже, разными путями пытаются помочь алкоголикам, - делает вывод псковичка. - Раньше в аптеках продавали настойку боярышника - строй пьяниц был там. Теперь с самого утра можно купить спирт в киоске, только это теперь «настойка дуба» для полости рта (65% спирта) и лосьон какой- то - 95% спирта. Это кому-то выгодно?».
Речь идет о ларьке на автобусной остановке на пл. Победы, напротив Вечного огня, добавляет псковичка. Автор письма обратилась в полицию, где ей пообещали проверить эту информацию. Однако никаких изменений в ассортименте киоска до сих пор не произошло.