Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Штучный эксклюзив» от «Королевы Марго»

27.03.2015 09:19 ЦДИ, Псков

У покупателей салона «Королева Марго» появилась возможность приобрести уникальные подарки  из серебра от ЮК «Альтмастер» (г. Кострома).  Изделия этой фирмы, как правило, можно увидеть в самом дорогом и роскошном магазине крупного российского города. Количество и качество выпускаемой продукции попадает под понятие «штучный эксклюзив».  

В салоне «Королева Марго» представлена объемная коллекция Библий в серебряных окладах: «Благословение», «Воскресение», «Преображение», «Спаситель», «Троица», «Иисус», «Распятие Христово», «Распятие Господне», «Спас Нерукотворный», «Спас Вседержитель».

Ложки «Ангелок» и  «Жемчужный ангел» могут стать памятным подарком для ребенка на крестины или первый зубик. Вас непременно удивят колокольчики «Клоун», «Совенок», «Овечка», а также необычные кошельковые сувениры и монеты.

Для деловых людей представлена линия аксессуаров «Держава», которая включает в себя ежедневники, блокноты, визитницы, записные книжки, журналы для записей, обложки для автодокументов, фуляр для печати.

   

Красивые коньячные фужеры, водочные стопки, фляги, игральные кубики, наперстки, статуэтки, флэш-карты ручной работы - все эти сувениры из серебра имеют ограниченный  тираж, поэтому компания гарантирует им наилучшие качества.

Новинка компании - роскошное, подарочное издание ручной работы, книга  С.Соловьева «История России». Переплет книги выполнен из  кожи натурального дубления с сохраненной естественной фактурой. Клейма мастерской и пробирной палаты находятся на центральном элементе композиции книги. Фирменный чехол в комплекте.

Для коллекционеров и ценителей данного направления возможна работа по индивидуальному заказу. Все работы компании изготавливаются вручную только из слиткового серебра.

Ювелирный салон «Королева Марго» – это уникальные подарки из серебра для ценителей русского ювелирного дизайна!

Сайт салона - www.margogold.com
Группа VK: vk.com/margopsk
Страничка в Instagram: instagram.com/margo.gold
Страничка на Facebook: www.facebook.com/651445844931887

Адрес: г.Псков, ул.Советская, д.48.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031451940536499