Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Торговые сети выстроились в очередь за квасом после заявления Путина

18.12.2014 17:12 ЦДИ, Псков

Кировские производители кваса отмечают всплеск интереса к их продукции после ответа Владимира Путина журналисту о «Вятском квасе» на сегодняшней пресс-конференции президента. 
 
Напомним, корреспондент кировской газеты «Репортеръ» Владимир Маматов спросил сегодня у президента, почему отечественным продуктам сложно «пробиться» в торговые сети. «У нас делают «Вятский квас». Мы делаем этого кваса много, очень хорошо, делаем давно. Но беда в том, что его не ставит «Ашан» и остальные торговые сети его не берут. Хотя по вкусовым качествам и по цене мы бьем и кока-колу, и пепси-колу, и всё, что они делают. Что нам делать с «Вятским квасом» и торговыми сетями?» - спросил журналист.
 
Владимир Путин отметил, что невозможно идти по пути принуждения бизнеса. Ироничная беседа президента и журналиста о пользе кваса не осталась без внимания торговых сетей.
 
«Сейчас к нам стали поступать многочисленные заявки от торговых сетей о сотрудничестве. После такой рекламы, я думаю, что и переговоры с сетью «Ашан» точно будут положительными, - заявил «Известиям» директор ООО «Вятич», которое производит «Вятский квас», Руслан Владимиров. Кстати, пиво этого предприятия в «Ашане» продают. 
 
Вконтакте уже разродились картинками на тему бешеного спроса на вятский квас
 
Представитель другой кировской компании-производителя местного кваса, «Уржумский продукт»,  отметил, что у них нет проблем с поставками продукта в сети. Товар представлен в магазинах четырех торговых сетей.
 


Распечатать:     Комментарии: 33

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16952109336853