Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Оплатить покупки на eBay россияне смогут через Qiwi

30.10.2014 15:35 ЦДИ, Псков

Одна из крупнейших мировых торговых площадок, компания eBay, и QIWI plc (NASDAQ: QIWI; MOEX: QIWI), которой принадлежит одноименный российский платежный сервис, объявили сегодня о том, что Visa QIWI Wallet станет доступен в качестве средства оплаты на российском сайте eBay.
 
«В начале ноября, после праздников, все российские пользователи eBay могут оплачивать свои покупки с помощью Visa QIWI Wallet. Новый платежный инструмент, наряду с PayPal и банковскими картами, даст возможность клиентам eBay оплачивать свои покупки в интернете простым и безопасным способом, - сообщили ЦДИ в компании. - По данным Data Insight за 2013 год около 70% всех покупок в России, в том числе и через интернет, оплачивается наличными. Новый платежный инструмент, виртуальный кошелек QIWI, который может быть пополнен наличными, поможет eBay привлечь еще больше новых интернет-покупателей».
 
С помощью Visa QIWI Wallet можно будет оплатить более 250 миллионов товаров, предлагаемых иностранными продавцами российским пользователям на сайте eBay. Платежи, принятые через Visa QIWI Wallet, будут обрабатываться при поддержке PayPal, что позволит сделать процесс обработки транзакций и получения денежных средств непрерывным для продавцов.
 
По состоянию на 30 июня 2014 года активными пользователями электронного кошелька QIWI являются 15,8 миллионов человек. Российские пользователи eBay могут зарегистрировать электронный кошелек Visa QIWI Wallet на сайте qiwi.com. Правила гарантии возврата денег eBay в равной степени распространяются на транзакции как через Visa QIWI Wallet, так и через PayPal.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056473970413208