Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Почти каждый четвертый житель Псковской области покупает преимущественно местные продукты — результаты опроса

26.08.2014 19:22 ЦДИ, Псков

Почти каждый четвертый житель Псковской области (23,63% опрошенных) предпочитает покупать только отечественные и желательно псковские продукты, так как они самые вкусные и полезные. Таковы итоги опроса, который проходил на сайте Центра Деловой Информации.

«России запрещено продавать мясо, молоко и другие продукты европейских и американских производителей. Важен ли лично для вас этот запрет?», - спросили мы у наших читателей.

Положительно продуктовое эмбарго оценили 35,33% участников опроса. «Не так уж и много европейских продуктов было в моей продуктовой корзине», - добавляют они.

А вот 17,39% респондентов негодуют: «Только привыкли покупать то, что хочется, и тут опять — железный занавес». Еще 15,38% опрошенных сообщили, что им эта мера неприятна, но негодования нет. «Иначе Запад бы нас не услышал», - уверены они.

Между тем, 1,69% респондентов признались, что никогда не покупают продукты в Пскове — все везут из-за границы. Соответственно, на меню этой части населения Псковской области санкции никак не отразятся.

Еще 6,11% опрошенных остались равнодушными к обозначенной проблеме. «Мне абсолютно все равно, никогда не смотрю на производителя», - уточнили они.

Добавим, всего в опросе на сайте ЦДИ поучаствовали 3128 человек.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036161184310913