Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Ювелирные изделия с жемчугом - идеальный подарок для любимой

05.08.2014 10:35 ЦДИ, Псков

Ювелирный салон «Королева Марго» предлагает новые изысканные коллекции украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями. В салоне уверены, что среди разнообразия интересных моделей псковичи обязательно найдут воплощение своего заветного желания. Надо помнить, что праздник - это далеко не единственная причина для драгоценного подарка.

Идеальным выбором непременно станет жемчуг - всегда и везде, в любой ситуации, в любую погоду, с любым нарядом и под любое настроение! Украшения с жемчугом универсальны, они уместны на торжественном мероприятии и на деловых переговорах, на дружеской вечеринке и в театре. Ожерелья из этого дара морей - традиционные и, пожалуй, самые популярные  сегодня украшения. В драгоценном арсенале прекрасной дамы должно быть жемчужное ожерелье хотя бы одного вида, но лучше нескольких, на все случаи жизни: короткие и длинные, из жемчуга разных цветов и оттенков.
Жемчуг, несомненно, облагораживает женщину. С помощью жемчужных украшений можно сделать свой образ более романтичным или, наоборот, придать ему строгости и официальности. Все зависит от выбранного вида ожерелья, каждый из которых имеет свое название и особенности. При выборе следует обратить внимание на наряд, с которым предполагается носить жемчужное ожерелье.

От размера жемчужин также многое зависит. Считается, что тем старше женщина, тем более крупными должны быть жемчужины в ее ожерелье. Юным девушкам предпочтение следует отдавать маленьким бусинам, размер которых не более 6,5 мм. В 25-30 лет можно перейти на жемчужины размером около 8 мм. Тем, кому за 40, рекомендуется выбирать украшения с бусинами диаметром 9 мм. В более зрелом возрасте уместны жемчужины размером 10 мм.

У каждой из тех, кто стремится быть настоящей леди, в шкафу найдется «маленькое черное платье». Это идеальная пара для жемчуга! Молодежный  стиль - тоже то, что нужно. Простого покроя брюки, легкие платья, юбки и топы, стильные костюмы и даже джинсовые шорты прекрасно сочетаются с жемчугом. Поклонницы стиля casual также не прогадают, купив жемчужные украшения, которые отлично смотрятся с однотонными водолазками, джинсами, брюками, платьями. Не следует носить жемчужные украшения с пестрыми нарядами или одеждой, усыпанной блестками или стразами.

Многие думают, что если в образе присутствует жемчуг, то дополнять его другими украшениями не следует. На самом деле, если подойти к подбору драгоценностей со всей ответственностью, то легко можно составить удачные альянсы жемчуга с серебряными и золотыми украшения. Подбирая ожерелье соответствующей  длины или серьги из жемчуга определенного цвета, обязательно примеряйте и экспериментируйте!

Жемчуг - беспроигрышный вариант и днем, и ночью. Отправляясь на вечеринку, прогулку по городу, шопинг, или встречу с любимым человеком, в гости или в театр, не стоит об этом забывать.

Ожерелья из жемчуга не выходят из моды уже много лет. Коко Шанель положила начало увлечением жемчугом не только природным, но и культивированным. Законодательница моды чрезвычайно любила демократичные украшения и не стеснялась появляться в них на самых торжественных мероприятиях.

Если вы идете на праздник и вам нужен подарок, жемчуг всегда придет на помощь. Жемчужные украшения часто передаются из поколения в поколение, становясь фамильной драгоценностью.

Кроме того, невозможно сегодня представить свадебное торжество без жемчужных украшений. Подвенечный наряд невесты, как правило, дополняется чокером или колларом из белых жемчужин, которые издревле являются символом невинности и целомудрия. Идеально гармонирует белый жемчуг и со свадебным букетом.

Наиболее привычно смотрятся украшения, выполненные из круглого жемчуга. Несмотря на то, что такой жемчуг всегда считался наиболее дорогим и престижным, именно вытянутые, грушевидной формы жемчужины оказались на пике современной моды сегодня, в которой большую роль играет  оригинальность украшения. Из какого жемчуга выбрать драгоценность - исключительно дело вкуса.

Сегодня все виды  жемчуга по-прежнему любимы. Ожерелья из них доступны, интересны и представлены вниманию поклонников изысканной роскоши в разных вариантах.

Жемчужные украшения превосходного качества можно приобрести в ювелирном салоне «Королева Марго». В коллекциях салона представлены разнообразные модели на любой вкус, как для юных романтичных девушек, так и для прекрасных дам старшего возраста. Ценителей жемчуга особенно порадует богатый выбор бус любой длины и их цветовое разнообразие. А для тех, кто предпочитает оригинальные модели, придутся по вкусу ювелирные украшения с барочным жемчугом.

Сайт ювелирного салона «Королева Марго» - www.margogold.com
Группа VK: vk.com/margopsk
Страничка в Instagram: instagram.com
Страничка на Facebook: www.facebook.com

Адрес: г.Псков, ул.Советская, д.48.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055791139602661