Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В Порхове на продажу выставили гидросамолет-амфибию

30.06.2022 11:03 ЦДИ, Псков

В Пскове на продажу выставили гидросамолет-амфибию «Пеликан». Как сообщает владелец на сайте бесплатных объявлений Avito, самолет находится в Порхове.

Известно, что планер 2015 года выпуска. Двигатель «Ротакс» 100 сил, наработка 120-130 часов, на нём стоит  2010 год выпуска. Корпус лодки - стеклопластик, а крылья выполнены из алюминия. Самолет рассчитан на два места. Емкость топливных баков - 75 литров.

Владелец отмечает, что самолет находится в лётном состоянии, но при этом честно признается, что сертификат лётной годности просрочен. А вот с оформлением судна на другого владельца проблем возникнуть не должно, так как необходимая в таких случаях летная регистрация есть. В качестве бонуса указано, что у летательного аппарата было ангарное хранение,  а вместе с гидросамолетом продадут и чехлы.

О причине продажи владелец не сообщает, но при этом продает самолет в евро.

«Цена 30000 евро. При расчёте рублями пересчет по продажной цене банка + 5% (страховка от волатильности)», - пишет автор объявления.

 

 

Напомним, гидросамолет – летательный аппарат, способный совершать взлет и приземление на водную поверхность.Самолёт предназначен для эксплуатации на многочисленных внутренних водоёмах и прибрежных морских акваториях. Он может осуществлять первозки пассажиров на местных авиалиниях, доставки мелких грузов, туризма, экологического контроля, патрулирования.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027430057525635